• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что считается высшим пилотажем маникюрного дела

    Опубликовано: 2013-03-04 18:04:25

    Красивые и ухоженные ногти женщины – ее визитная карточка. Высшим пилотажем маникюрного дела считается – наращивание ногтей. Преобразить себя весной хотят многие женщины и девушки.

     

    И многие давно мечтают прибегнуть к наращиванию ногтей, но бояться ошибиться в мастере. Отдать большие деньги на дорогой салон или воспользоваться простыми объявлениями наращивание ногтей и заказать маникюршу на дом за небольшую сумму? 

     

    Здесь определенного совета нет. Мастер маникюра, которая предпочитает свободный график работы и ходить самой по своим клиенткам в итоге может оказаться профессиональнее и креативнее любого дорогостоящего салона. Лучшим советником в этом вопросе пусть будут ваши подруги, которые посоветуют такого мастера.

     

    Если вы думаете акрил или гель выбрать для наращивание. То помните, что гель и акрил одинаково имеют свои недостатки и преимущества, а ношение искусственных ногтей защитит ваши собственные ногти от воздействий окружающей среды и поможет их укрепить и оздоровить.
    А вот искусственно нарощенные ногти довольно сложно сломать, они крепки и прекрасно держаться. Если это не так, то смените своего мастера.
    Нарощенные ногти вам придется корректировать всего лишь раз в 2-4 недельки, а раз в 2-4 года делайте перерыв до 3 недель – снимайте искусственные ногти.

    Ваши ногти будут зависеть от профессионализма мастера маникюра. Профессиональный мастер не только применяет качественные материалы, но дает необходимые рекомендации для ваших ногтей.

     

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.