• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты стойкого маникюра только для вас

    Опубликовано: 2013-03-04 16:04:49

    Делаете ли вы маникюр самостоятельно в домашних условиях, заказываете наращивание ногтей гелем - результат все хотят видеть один - красивые ногти и стойкий маникюр.  Лак на ногтях можно менять хоть каждый день, но бывают моменты, когда не всегда получается поменять лак, а хочется сделать его на длительный период времени.

     

    На самом деле самый главный фактор нестойкости маникюра – это больные ногти. Обратите внимание на свои ногти, лак держится меньше недели, значит виной тому слоящиеся, тонкие и гнущиеся ногти. Приступите к их оздоровлению.

     

    Ногти должны быть сухими. Это касается случаев, когда вы были в сауне или, например, стирали вручную. Сюда же относиться и нанесение крема или масла. В этом случае подождите день второй, потому что когда ногти поглощают влагу, она будет испаряться через покрытие, а в результате ваш лак потрескается.

     


    Очень часто, добавляя в лак растворитель, мы последовательно встряхиваем его и сразу же наносим его на ногти, в результате, пузырьки которые мы наносим на ногти лопаются и появляются микротрещины. Совет: подождите несколько минут после того, как смешали вещества и встряхнули их.

     


    Главный критерий стойкого маникюра, хорошо высохший лак. Не спешите, потому как маникюр будет выглядеть непривлекательно, дайте ему всего лишь 10 минут и все будет в порядке.
    А главное помните технику нанесения лака. Во-первых: покройте ногти основой для лака и дайте ей полностью высохнуть. Затем проведите кисточкой с лаком посередине ногтя, вниз. Наносить лак необходимо аккуратно, не касаясь кутикулы, но повторяя ее контур. Далее, наносим лак по краям ногтя, покрываем вторым слоем лака. И завершающим этапом будет – нанесение закрепительного средства.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.