• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания "Nissan" представит три новые модели своих автомобилей на автосалоне во Франкфурте

    Опубликовано: 2005-08-15 16:13:00

    Компания "Nissan" представит новые автомобили "Nissan Note", "Micra "C+C" и "Micra 160SR" на выставке "Автосалон 2005" во Франкфурте (Германия), которая будет проходить с 15 по 20 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе "Ниссан Мотор Украина".

    "Nissan Note" представляет собой просторный пятидверный хетчбэк. Колесная база 2600 мм. Багажное пространство в салоне увеличивается с помощью заднего сиденья. На автомобиль будут устанавливаться четыре варианта двигателей: два дизельных двигателя объемом 1,5 литра, бензиновый двигатель объемом 1,4 литра и новый бензиновый двигатель объемом 1,6 литра.

    "Micra "C+C" ниже и длиннее, чем обычный хетчбэк. Линия крыши на 110 мм ниже по сравнению с обычной версией этой модели. В то же время, "Micra C+C" на 90 мм длиннее: дополнительная длина приходится на заднюю часть машины. Автомобиль имеет складную стеклянную крышу с функцией автоматического блокирования и разблокирования и оснащен бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литров.

    "Micra 160SR" имеет шестнадцатиклапанный четырехцилиндровый двигатель объемом 1,6 литров, который помогает развить скорость до 183 км/ч. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 9,8 секунд и имеет электронную систему стабилизации. Подвеска в автомобиле стала жестче, усовершенствован усилитель руля.

    Все модели будут выпускаться на заводе в Сандерленде. В Украину начало поставок "Nissan Note" планируется на весну 2006 года. Доставка "Micra C+C" в салоны дилеров будет осуществлена в ноябре 2005 года. "Micra 160SR" на отечественный рынок пока что выводить не планируется.

    Компания "Nissan" открыла свой первый завод "Kwaishinsha Co." в 1911 в Токио. Каждый год компания выпускает и продает около 3 миллионов автомобилей. В 2004 году в Европе компания продала около 600 тыс. автомобилей.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.