• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство разрабатывает решения для сокращения дефицита госбюджета

    Опубликовано: 2013-02-14 16:50:52

    Премьер-министр Николай Азаров заявляет, что Кабмин сейчас разрабатывает решения, которые обеспечат сокращение дефицита государственного бюджета и дефицита счетов текущих операций.
    Об этом он заявил на заседании Кабмина в среду.
    “Правительство разрабатывает решения, которые обеспечат сокращение дефицита бюджета и дефицита счетов текущих операций, увеличение валютных резервов, а также сохранение, а главное - создание новых рабочих мест. Именно на такие результаты нацелена государственная программа активизации развития экономики на 2013-2014 года", - сказал Н.Азаров.
    При этом он добавил, что данную программу будут поддерживать самые перспективные отрасли отечественной экономики, в частности, ІТ-сфера.
    Премьер указал, что освобождение от налога на добавленную стоимость и введение 5-процентного налога на прибыль позволили отечественным ІТ-компаниям сохранить свои позиции на мировом рынке программного обеспечения.

    Инф. ukrinform.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.