• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Wi-Fi Hi-End устройства передают и вопроизводят музыку

    Опубликовано: 2005-08-12 15:23:00

    Британская компания Sonneteer, специализирующаяся на домашних развлекательных устройствах, теперь сфокусировала свои усилия на домашних аудиовещательных устройствах класса Hi-End. В новой серии таких устройств под названием Bard три устройства - приёмник и передатчик BardOne, передатчик BardUSB и приёмник с встроенным усилителем BardThree.

    Возможности устройств приятно удивляют - здесь и возможность передавать несжатое аудио, и возможность использовать полный диапазон частот беспроводной связи, и возможность передавать 8 аудиоканалов одновременно. Если рассматривать устройства подробнее, то BardOne состоит из двух модулей - передатчика, который подключается к любому источнику звука, будь то iPod или компьютер и приёмника, подключаемого через усилитель к AV-ресиверу. BardUSB в целом похож на передатчик BardOne, но подключается к компьютеру через USB 1.1 и выступает в качестве звуковой карты. Последние модификации BardUSB также имеют SPDIF и поддерживают Dolby Digital и DTS surround. BardThree отличается сильнее, ведь в нём встроен усилитель 25W RMS, что позволяет подключать его напрямую в колонкам.

    К сожалению, новые устройства пока далеко не всем по карману. BardOne обойдётся покупателю в 825$, BardUSB c приёмником от BardOne в 599$, а набор из BardThree и BardUSB в 700$.

    Webpanel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.