• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Газожидкостный пилинг сотворит чудо с вашей кожей

    Опубликовано: 2013-02-08 21:24:29

    Процедура на аппарате Jet Peel представляет собой поистине настоящий прорыв в технологии придания молодости, гладкости и упругости кожи, избавления от шрамов, рубцов и лечения ненавистной многими девушками акне (угревой сыпи) посредством влияния двух природных элементов — воды и кислорода, а косметическое действие очевидно уже после первого сеанса. Благодаря интенсивному массажу с помощью охлажденного кислородного потока, имеющего сверхзвуковую скорость, стимулируется кровообращение, после первой процедуры становится лучше цвет лица.

     

    Посредством подобной функции, по словам специалистов клиники «Вирсавия», в период прохождения процедуры можно делать инъекцию в мелкие структуры кожи самые разнообразные и необходимые микроэлементы, а также гиалуроновую кислоту, вследствие такого воздействия кожа в буквальном смысле слова разглаживается и становится ровной и гладкой.

     

    Помимо процедуры массажа и обогащения микроэлементами, аппарат Jet Peel помогает осуществлять пилинги лица всевозможной глубины: от поверхностного до глубокого, что крайне результативно при лечении небольших рубцов после удаления угрей. После подобного пилинга, оснащенного кислородом, шрамы и следы от акне исчезают, и кожа на их месте вновь приобретает здоровый цвет и видимую гладкость.

     

    Эффект омоложения, который является самым долгожданным и желанным для большинства представительниц прекрасной половины человечества, заметен уже после первой процедуры. Jet Peel словно ластиком удаляет с кожи лица крошечные морщины и существенным образом сглаживает глубокие, интенсивно борется с возрастными пигментными пятнами.

     

    Выравнивание и обработка рубцов посредством системы Jet Peel можно ошлифовывать даже очень маленькие очаги кожи, достигать великолепных результатов и при этом отпадает всяческая необходимость на долгое время оставлять активный ритм жизни. Результат Jet Peel можно сопоставить с глубоким химическим пилингом, однако в отличие от него, такой пилинг не нуждается в анестезии, что становится немаловажным положительным моментом. Такого рода процедуру вполне вероятно проводить практически в любое время года и на любом участке кожи: лицо, декольте, тело.
    Помимо данного аппарата, от угрей можно избавиться и на аппарате ЭЛОС, который также имеется в клинике «Вирсавия». Синий свет, который является главным лечебным компонентом, уничтожает микроорганизмы, вследствие чего воспаление быстро исчезает. Свет оказывает влияние в комбинации с радиочастотой именно на зараженные железы и снижает в несколько раз чрезмерное формирование в них сального секрета. Такого рода бинарное воздействие на сальные железы обеспечивает продолжительный эффект. Несильное высыпание акне, как правило, пропадает во время лечения ЭЛОС на 2—3-ю процедуру, однако средние и тяжелые формы нуждаются в неоднократном повторении манипуляций.

    Схема лечения подбирается все время персонально, исходя от вида заболевания и степени поражения кожного покрова. Лечение осуществляется в нескольких направлениях: ликвидация закупорки сальных желез, восстановление процесса отшелушивания старых клеток кожи, антибактериальное влияние, лечение внутренних заболевания, которые и явились главными причинами появления угрей. Лечение должно быть совокупным, лишь при данном условии может наблюдаться позитивный и продолжительный эффект.

     

    Инф.raut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.