• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать самый лучший автозагар для тела

    Опубликовано: 2013-02-08 12:44:28

    На улицах все больше встречается девушек в открытых нарядах, однако многим похвастаться загорелым телом не представляется возможным, особенно, если солярии некогда было посещать. В итоге по большей части по городам разгуливают бледные особы, а пребывание на пляже еще пока проблематично, можно обгореть, а купаться рано. Исправить ситуацию поможет автозагар для тела. Существует масса разновидностей, способных быстро приукрасить кожный покров, но автозагар для тела, по-прежнему, занимает лидирующие позиции. Когда требуется срочно придать груди, шее, лицу и прочим частям соблазнительный вид, то здесь автозагар для тела просто незаменим.

     

    Кроме того, автозагар для тела может скрыть шероховатости и неровности кожи, а также пигментацию. Автозагар для тела придаст внешнему облику здоровый, отдохнувший и свежий вид, а в ряде случаев и сияющий. Но автозагар для тела имеет свои плюсы и минусы. Для создания эффекта загара существуют различные спреи, кремы и молочко. Данные средства содержат в себе определенные химические компоненты, которые окрашивают кожный покров за счет временного изменения пигментации. Элементы проникают только в поверхностных слои кожи, поэтому могут, как смываться теплой водой с очищающими продуктами, так и устраняется с отшелушиванием рогового слоя в ходе естественного процесса обновления клеток. Такое обычно происходит на 5 день.

     

    Автозагар для тела считается относительно безопасным, так как не повреждает кожный покров и не нарушает состав эпидермиса. Достаточно нанести автозагар для тела и уже через несколько минут создается такой вид, будто девушка жарилась под палящим солнцем где-нибудь в Африке как минимум пару недель. Автозагар для тела может полностью впитаться спустя 2 -3 минуты или 3 – 5 часов, все зависит от интенсивности и активности химических веществ. Автозагар для тела позволят регулировать нужный оттенок, что является существенным преимуществом при получении натурального загара.

     

    Помимо этого, Автозагар для тела можно нанести только на определенные участки, а можно и покрыть им все места, даже самые интимные. Такого эффекта можно добиться естественным путем длительное время и на пляже нудистов. Кстати, автозагар для тела придает фигуре более стройный и подтянутый вид. Автозагар для тела должен быть нанесен равномерно, но этого трудно добиться в области спины и поясницы, поэтому придется попросить родственников или друзей помочь. Кроме того, смывается автозагар для тела частично, оставляя порой пятна и разводы в виде полос. Нельзя наносить Автозагар для тела толстым слоем, иначе он не только ляжет пластами разного цвета, но и быстро начнет удаляться таким же некрасивым образом.

    И еще потребуются регулярные и тщательные процедуры обновления загара, чтобы поддержать общий тон равномерным, особенно это касается открытых участков тела, таких как лицо, шея, кисти рук. Автозагар для тела подсушивает кожи, что неблагоприятно сказывается для женщин, испытывающих потребность в постоянном увлажнении. Автозагар для тела может быть представлен в виде пудры, тонального геля или крема. Такие средства называются бронзаты, по сути, это краска с кратковременным эффектом загара, который смывается при первом же соприкосновении с водой. Бронзаты не наносят на все тело, так как они сворачиваются в складках, то есть их лучше использовать на гладких и небольших поверхностях, таких как зона декольте, живот, лоб, щеки, нос и подбородок. Бронзатами можно подчеркнуть уже имеющийся естественный загар, а также подправить его дефекты.

     

    Инф.raut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.