• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Охрана труда и техникаи безопасности на угледобывающих и шахтостроительных предприятиях

    Опубликовано: 2005-08-12 10:50:00

    Кабинет Министров Украины утвердил Порядок использования средств государственного бюджета для охраны труда и повышения техники безопасности на угледобывающих и шахтостроительных предприятиях. Соответствующее постановление правительства датировано 9 августа 2005 года.

    Данный Порядок определяет механизм использования средств, предусмотренных в Государственном бюджете Украины на 2005 год по бюджетной программе "Охрана труда и повышение техники безопасности на угледобывающих и шахтостроительных предприятиях, в том числе дегазация угольных пластов".

    Согласно постановлению, распределение бюджетных средств между угледобывающими предприятиями осуществляется пропорционально соотношению плановых объемов добычи угля на текущий год каждого предприятия к суммарному объему добычи угля предприятиями, которым выделяются бюджетные средства.

    Распределение бюджетных средств между шахтостроительными предприятиями осуществляется пропорционально соотношению фактической численности работников, занятых на подземных работах, каждого предприятия и фактической численности всех работников, занятых на подземных роботах, шахтостроительных предприятий, которым выделяются бюджетные средства.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.