• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать подарок на 8 марта своей подруге

    Опубликовано: 2013-01-29 09:21:24

    8 Марта – это прекрасная возможность повидаться с любимой подругой, побеседовать с ней о жизни, поговорить о животрепещущих вопросах, а также преподнести ей подарок. На первый взгляд, зная привычки и вкусы подруги, можно легко выбрать ей подарок, но в современном разнообразии товаров может растеряться любой. Поэтому лучше сразу зайти в интернет-магазин LookMart и попросить совет у менеджера.

    Самое главное в выборе подарка – ориентироваться не на личные интересы, а на интересы подруги. Ведь то, что вы заприметили «вот эту вазочку», еще не означает, что она понравится и вашей подруге. Не знаете что ей подарить? Просто спросите у нее напрямую. Правда, в этом случае вы с высокой долей вероятности услышите ответ «не знаю».

    Облегчить свои муки можно полистав вместе с подругой каталог, пройдясь с ней по магазинам, поискав интересные сайты в интернете – все это поможет вам и вашей подруге найти что-то подходящее.

    Если вы не встречаетесь так часто, как бы хотелось вам, просто организуйте совместный поход в любимое кафе или в сауну, где вы спокойно поболтаете, немного приведете себя в порядок и вспомните о былом. Даже если вашей подруге не слишком нравятся подобные мероприятия, просто скажите ей, что вы обидитесь, если она отвергнет ваш подарок.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.