• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эмиссия элитных корпоративных карт Visa Business Gold, Visa Business Silver

    Опубликовано: 2005-08-11 12:09:00

    "ПРАВЭКС-БАНК" начал эмиссию новых элитных корпоративных карт – Visa Business Gold, Visa Business Silver, которые предназначаются как для расчётов в Украине, так и за рубежом. В настоящее время в Украине карты такого уровня предлагаются только ограниченным количеством банком, и это исключительно крупные системные банки. Об этом  сообщили в банке.

    Как отмечает первый заместитель Председателя Правления Банка,  "ПРАВЭКС-БАНК постоянно работает над расширением своего продуктового ряда и улучшением условий обслуживания клиентов, с целью предложения каждому из клиентских сегментов отдельного карточного продукта, который наиболее полно отвечает их потребностям. Подтверждением этого в настоящее время и является начало эмиссии корпоративных карт элитного уровня. Эксклюзивные карты Visa Business Gold, Visa Business Silver от ПРАВЭКС-БАНКА для тех, кто ценит престиж и не признаёт ограничений для расчётов как в Украине, так и за рубежом".

    Эти карты предназначены для успешных клиентов – они всегда и везде гарантируют своим владельцам VIP-обслуживание. Однако, кроме мотива престижности, элитные корпоративные карты Visa Business Gold, Visa Business Silver от ПРАВЭКС-БАНКА позволяет получать клиентам больше возможностей и удобств.

    ПРАВЭКС-БАНК предоставляет клиентам целый ряд дополнительных скидок и бесплатных услуг к картам Visa Business Gold.

    УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.