• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С чем принято примать ванну

    Опубликовано: 2013-01-27 09:24:38

    Принять ванну – что может быть приятнее в зимний вечер, чем теплая ванна с ароматной солью. Женщине просто необходимо принимать ванны, они расслабляют, успокаивают, делают кожу гладкой и бархатистой.

     

    Не принимайте горячую ванну

     

    Не стоит принимать слишком горячую ванну, кожа может отреагировать покраснением, раздражением и шелушением. Ванна должна быть комфортной температуры, не вызывать чувства жара, одышки, сердцебиения, покраснения кожи.

     

    Самые лучшие ванны – ванны с добавлением соли, эфирных масел, пены для ванн. Средства для ванн придают воде аромат, ухаживают за кожей. Можно добавить просто морскую соль, а можно использовать продукцию косметических фирм.

     

    Многие производители предлагают пену для ванн

     

    Приятно понежиться в белых облаках, насладиться нежным ароматом, почувствовать заботу о коже. Известная фирма, предлагающая качественную продукцию для ухода за личиком и вашим елом – фирма tiande. Эта косметика производится по традиционным восточным рецептам, использует опыт восточной медицины и достижения современной науки.

    Косметика tiande доносит до вас дары природы, помогает использовать ресурсы организма в сочетании с благотворным влиянием природных растительных, минеральных и животных компонентов. Побалуйте себя ванной с пеной tiande, вы получите настоящее удовольствие. 

     

    Инф.ya-lady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.