• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плоский живот - это не так трудно, как кажется

    Опубликовано: 2013-01-30 18:04:00

    Женщинам известно, что хорошая фигура – это, как правило, большой труд, так как женский организм больше склонен к образованию жировых отложений в области живота, талии и бедер. А плоский животик – это просто несбыточная мечта для многих, хотя…если очень захотеть… Предлагаем твоему вниманию три основных правила, благодаря следованию которым, можно добиться, чтобы твой живот стал плоским.

     


    Уход за телом. Как добиться плоского живота

     

    Правило 1.
    Употребляем больше пищи с высоким содержанием белка, то есть больше едим вареного мяса, рыбы. Доказано, что люди, в рационе которых присутствует много белковой пищи (не менее 25% от всего рациона), сбрасывают вес в два раза больший, чем те, кто упирает на углеводы и пренебрегает белками. Все дело в том, что белок помогает нормализовать уровень сахара в крови, благодаря чему чувство сытости приходит быстрее, а обмен веществ остается активным. Вообще, не следует забывать о правильном питании и периодически очищать организм, то есть сразу приучать его к правильной, ежедневной работе, а не искать в панике информацию о том, как быстро похудеть за неделю до важной даты.

     

    Правило 2.
    Пьем больше жидкости. Доказано, что ежедневно выпиваемые 2 литра воды сжигают дополнительных 200 калорий. То есть в неделю это 1400 калорий, а в месяц - уже 5600! Таким образом, за год человек может сбросить 5 кг жиров только благодаря воде.


    Уход за телом. Комплекс упражнений для мышц брюшного пресса

    Правило 3.
    Чтобы получить плоский живот, вовсе не обязательно истязать себя аэробикой до отдышки и седьмого пота. Намного эффективнее медленные упражнения, стимулирующие работу глубинной мускулатуры. Для этого попробуйте выполнять ежедневно всего два упражнения.

     Исходное положение: лежим на спине, ноги согнуты в коленях, руки находятся вдоль тела. Медленно приподнимаем корпус, пока плечи не оторвутся от пола, при этом спина плотно прижата к полу, подбородок смотрит вверх. Держите корпус в таком приподнятом положении в течение 30 секунд, дыхание равномерное. Опустите плечи на пол и расслабьтесь. Повторите это упражнение 10 раз.

     Исходное положение: на спине, ноги согнуты в коленях, правую ногу опираем на левое бедро, правой рукой подпираем шею, подбородок смотрит вверх. Медленно ведем левое плечо к правому колену, тянемся к нему левой рукой. Замираем в таком положении на 30 секунд, затем опускаем плечи на пол и расслабляемся. Повторяем упражнение по 3-4 раза в каждую сторону.

     

     

    Инф.krasota-lepota.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.