• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как заправить картридж принтера HP

    Опубликовано: 2013-01-14 09:06:21

    Если вы владеете струйным принтером, то вы наверняка осведомлены о крохотном ресурсе его картриджей. Что такое возможность печати 200-250 страниц в формате А4 или возможность печати 50-60 фотографий в высоком качестве? Между тем, стоимость новых картриджей просто заоблачная. Поэтому если в принтере заканчиваются чернила, пользователь не всегда идет в магазин за покупкой очередного печатающего элемента. Зачастую заправка картриджей HP для него более привлекательна.

    Заправить картриджи самому не так то и сложно. Возьмите пустой картридж и расположите его соплами вниз. Отклейте наклейку с его верхней части и найдите отверстие посередине.

    Возьмите обычный медицинский шприц и заполните его пигментом до отметки в 5 мл. Осторожно введите иглу в отверстие под строго вертикальным углом. По ходу введения вы ощутите сопротивление, но это нормально. После того, как игла упрется, перестаньте проталкивать ее дальше, иначе вы повредите фильтрующий элемент на дне картриджа.

    Начните потихоньку вводить чернила. Важно делать это медленно и равномерно, никуда не спеша. После окончания заправки аккуратно извлеките иглу и приклейте наклейку на свое место (если это еще возможно).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.