• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какова главная мистическая роль женщины

    Опубликовано: 2013-01-13 14:01:32

    Не секрет, что женщин больше, чем мужчин привлекает все мистическое, неопознанное, духовное. Женщины имеют более развитую интуицию, и их эмоциональная чувствительность имеет спектр в 6 раз больше чем мужчин, - говорят источники Ведического Знания.

    Женская роль изначально, по своей природе, направлена на внутреннюю сторону жизни: на семью, быть, отношения, социум. Она лучше чувствует: как строить отношения, ведь это ее основная задача. Поэтому и наделена женщина необычными могуществами, о которых мы часто забываем или просто не придаем значения.

    Одним из таких могуществ является возможность делать окружающих людей счастливыми и дарить им Любовь. Только в женском теле в огромных количествах возможно аккумулировать Любовь для дальнейшего распределения ее энергетики.

    Просто занимаясь своими домашними обязанностями (приготовлением еды, уборкой, стиркой и т.д.) и делая все это с Любовью, женщина пропитывает этой энергией всю семью и дом, давая им защиту на всех уровнях. Не зря об этом знали прошлые поколения женщин, которые были далеки от феминизма, и поэтому так много было счастливых семей и практически не было разводов.

    И поэтому мужчине тяжело прожить без женщины, ведь она - источник тепла, ласки, Любви и света. Женщина, как никто другой, умеет при общении брать часть Кармы другого человека на себя, хотя и отдавать часть своей. Любовью и заботой женщины может быть вылечено много болезней. Ради любви женщины было совершено много подвигов, и чуть ли не вся история войн и сражений имеет причиной Женщину.

    Главное не забывать о главном в нашей, женской жизни – это быть источником Любви, а все остальное тогда сложиться само собой.

     

    Источник http://1001vopros.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.