• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие женщины притягивают мужчин

    Опубликовано: 2013-01-12 16:05:47

    Вокруг тебя много женщин - в рабочем коллективе, в родном доме, на вечеринках, наконец, просто в транспорте и на улицах. Сталкиваясь с ними и наблюдая за их поведением, ты поражаешься разнообразию женских внешностей и характеров. К твоему удивлению, ты замечаешь, что мужскую половину совсем не всегда привлекают красавицы. Наоборот, очень часто можно увидеть интересного парня, заглядывающего в глаза совсем не отличающейся классической красотой девушке, ловящего каждое ее слово, выполняющего все ее капризы.

    В чем же привлекательность таких женщин? Ведь до моделей им очень далеко!

    Оказывается, дело вовсе не во внешности, а в женском поведении. Так как мужчина по своей природе охотник, некоторые женщины интуитивно чувствуют, что должны стать для него призом, доставшимся в результате победы над соперниками, не обязательно, правда, реально существующими, а иногда просто выдуманными ими и ведут себя соответственно. Даже влюбившись без памяти, такая женщина никогда не будет унижаться перед мужчиной, ловить каждое его слово, стараться угодить, предпринимать какие-то сверхъестественные усилия, чтобы ему понравиться. Своим поведением она словно говорит о том, что многие считают ее самой красивой, неповторимой и желанной, но она выберет из них только самого достойного претендента.

    Придерживаясь такой тактики, женщина-награда держит своего поклонника на расстоянии, показывая свою недоступность, но, в то же время, делая ему небольшой аванс в виде обольстительных кокетливых взглядов. Она не открывает ему свои слабости, недостатки, не рассказывает о своих планах о совместном будущем, не опекает его, играя роль заботливой мамочки, а старается заинтриговать, показывая свою уникальность, - ведь у любой из нас есть какие-то таланты. Такая девушка, даже если мечтает о звонке приглянувшегося ей мужчины и не спит ночами, никогда не покажет свои чувства, не будет унижаться перед ним, не побежит сразу со всех ног на свидание и не допустит интимных отношений при первой же романтической встрече, заботясь о сохранении загадочно-недоступного имиджа.


    Зная природу мужчины, она прекрасно понимает, что только он осознает, что она в душе уже целиком принадлежит ему, как исчезнет вся романтика в их отношениях. Считая ее своим трофеем, уверенный в ее любви, в том, что она никуда от него не денется и все стерпит, он спокойно станет вместо свиданий посещать футбольные матчи, встречаться с друзьями, то есть проводить с ней все меньше времени. Поэтому показывать зависимость от мужчины - это не для нее. И мужчины слетаются к такой девушке как мотыльки к огоньку, чувствуя ее уверенность в своей неотразимости, которая непостижимым образом передается окружающим.

    Девушка, притягивающая мужские взоры и души, любит себя, ценит, заботится о своей внешности - ведь даже очень красивая девушка может оттолкнуть неряшливой одеждой, нечесаными волосами, грязными, обкусанными ногтями. Она не жалеет время на идеальный маникюр и макияж, на удовольствие полежать в ванне с душистой ароматной пеной, не упускает возможность баловать себя. Ее походка легка и изящна - невозможно представить себе неуклюжий, переваливающийся с ноги на ногу, как утка, приз!

    Однако, при всем этом, умная девушка помнит, что всем мужчинам приятны комплименты и периодически поощряет своего поклонника, говоря о его доброте, уме, нежности и силе.

    Постарайся вести себя так, цени и люби себя - тогда перед тобой не сможет устоять ни один мужчина!

     

    Источник http://test.msk.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.