• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АэроСвит летает все меньше

    Опубликовано: 2013-01-11 13:30:44

    АэроСвит сократил число рейсов.

     

    Авиакомпания будет обслуживать только воздушные линии в Москву, Санкт-Петербург, Стамбул, Ташкент, Пекин, Нью-Йорк, Хошимин, Бангкок и Гоа.

     

    АэроСвит в соответствии с программой реструктуризации деятельности, вносит изменения в программу полетов на период зимней навигации 2012-2013 гг. Об этом сообщает пресс-служба компании.

     

    В частности, АэроСвит продолжит обслуживание дальнемагистральных маршрутов в Пекин, Нью-Йорк, Хошимин, Бангкок и Гоа. Авиакомпания обеспечит перевозку пассажиров в пределах Украины согласно действующей внутренней маршрутной сети, в том числе совместно с авиаперевозчиками - партнерами.

     

    В то же время, возможна оперативная корректировка графика международных и внутриукраинских полетов компании с учетом коммерческой загруженности, подчеркнул авиаперевозчик.

     

    Вместе с тем АэроСвит существенно сокращает сеть международных среднемагистральных рейсов. Авиакомпания будет обслуживать воздушные линии Киев - Москва, Киев - Санкт-Петербург, Киев - Стамбул, Одесса-Стамбул и Киев-Ташкент.

     

    Собственное оперирование на остальных международных среднемагистральных воздушных линиях компания прекратит с 11 января до 00:00 15 января 2013 года. Расписание полетов на последующий период зимней навигации компания пообещала представить сегодня.

     

    Напомним, авиакомпания Международные авиалинии Украины (МАУ) вчера, 10 января, выполняла рейсы АэроСвита из Киева в Прагу, Баку, Астану и Тбилиси на своих воздушных суднах.

     

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.