• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вопросы, которые нужно задать до свадьбы

    Опубликовано: 2013-01-09 14:15:24

    Мы знаем, что во время любовной эйфории человек ничего вокруг себя не замечает, а сознание и собственный внутренний мир вдруг замыкается только на одном человеке. Скушные ученые твердят, что в состоянии влюбленности мы временно становимся невменяемыми и даже слабоумными, но этого еще никого не остановило. Большинство браков заключается именно в таком «болезненном» состоянии. А потом приходит исцеление, и молодожены вдруг прозревают, порой крайне неприятно. Во избежание печального опыта, мы предлагаем вам несколько вещей, на которые стоит обратить внимание и уяснить со своим партнером, будучи в здравом рассудке.

    Здоровье

    Самое первое, что необходимо выяснить – состояние здоровье друг друга. Постановка такого вопроса не должна вызывать у вас обиду, недоумение или чувство неловкости. Поступите честно и полезно: уделите время на хорошее медицинское обследование. Ведь вы – будущие родители, и вообще лучше быть в курсе существующих или возможных болезней хотя бы для того, чтобы не добавить орехов в торт или не подсунуть под нос любимого котика супругу-аллергику. Также поинтересуйтесь, нет ли серьезных заболеваний у родителей, которые могут передаваться по наследству.

    Мелкая бытовичка

    Привычки и воспитание играют далеко не последнюю роль при создании семьи. Поэтому прежде чем отгулять свадьбу, стоит немного пожить вместе и выяснить у друг друга все мелкие бытовые привычки. Выплывут наружу неприятные заморочки твоего избранника, с которыми ты не уживешься или наоборот – вы оба любите ковыряться вилкой в зубах прямо за столом, и вы искренне рады тому, что, наконец, нашли родственную душу.

    Прошлое

    Это очень щекотливый и тонкий момент. Все девушки, как заповедь, знают, о чем лучше не рассказывать своему избраннику, а на что можно приподнять тайную завесу. Однозначно, следует честно рассказать будущему спутнику о судимостях (если таковы были, конечно), разводах и детях. Все равно правда рано или поздно откроется. Также признайтесь о своих психологических травмах и страхах, чтобы возлюбленный не тревожил вашу «ахиллесову пяту».

     

    Источник http://ladyportal.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.