• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изучение общественного мнения

    Опубликовано: 2013-01-13 00:01:00

    За последние 20 лет, с тех пор, как жители США постепенно пришли к пониманию, что многие из них стремительно полнеют, из американского общественного мнения стремительно уходит прежде почти бесспорное утверждение, что красивым может быть только стройный человек.


    Например, в 1986 году 55% американцев заявляли, что тучный человек не является привлекательным. Однако, во время аналогичного опроса, проводившегося в конце прошлой зимы учеными из Йельского университета, только лишь 24% поддержали то же мнение, пишет sunhome.ru


    Как следствие, американцы меньше обращают внимание на содержание жира и калорий в продуктах: в 80-х годах это делали 86% из них, а в 2011 году - уже только 75%. Специалисты отмечают, что все чаще на подиумах в США можно увидеть полных моделей. Но, что самое удивительное - американцев уже не пугают даже предупреждения врачей о том, что ожирение ведет к развитию многих заболеваний.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.