• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выглядеть на 10 лет моложе, если вам немного за 30 (наши советы)

    Опубликовано: 2013-01-12 12:04:16

    Улыбка.
    Она творит чудеса, разглаживая мелкие морщинки, провоцирует «ямочки», зажигает огоньки в глазах и украшает лучше любой дорогой косметики.Строиная фигура всегда ассоциируется с молодостью и скидывает до 10, а то и до 20 лет.

     

    Наследственность.
    Если уже в 30-летнем возрасте у вашей мамы вовникли проблемы с кожей, весом и волосами, не стоит расслабляться. Даже если сейчас ваша внешность безупречна Обратите внимание на мамины проблемные зоны и уделяйте им особое внимание.

     

    Гимнастика.
    Даже хорошая наследственность не гарантирует стройной фигуры и вечной молодости безо всяких усилий с вашей стороны.

     

    Отсутствие косметики.
    При ее отсутствии вы можете сбросить до 5 лет. А вот ее чрезмерное присутствие на вашем лице прибавит столько же, а то и больше к вашему настоящему возраоту. Пастельные тока и так любимый французами стиль а ля натюрель - и вы будете выглядеть моложе своих ровесниц, предпочитающих темную подводку и яркую помаду.

     

    Длинные светлые волосы и челка.
    По традиции светлые волосы ассоциируются с молодостью и красотой. Что же делать брюнеткам? Отпускать длинные полосы! Это женственность, красота и молодость. Еще один секрет: сделать челку. Она скроет морщинки иа лбу и придаст вам по-девичьи озорной вид.

    Обтягивающая одежда.
    Обтягивающие топы, тесные джинсы, короткие маечки помогают сбросить пару лишних лет. Обладая стройной фигурой, можно себе позволить соблазнительно и стильно одеваться н в 25 и в 30, и в 40 лет.

    Жизнерадостность.
    Для того чтобы молодо выглядеть, нужно молодо себя чувствовать, радоваться жизни, шутить и дурачиться, кокетничать и смеяться, и тогда очередной день рождения не испортит вам настроения и не прибавит лет!


     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.