• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США можно купить все, что угодно

    Опубликовано: 2013-01-04 17:00:03

    Как сообщает NEWSru.com, на снимке, который прежде никогда не публиковался, Диана расположилась на коленях у неизвестного молодого мужчины, читающего книгу.

     

    Скандальность фотографии в том, что она сделана 26 февраля 1981 года - то есть через два дня после официального объявления о помолвке Дианы Спенсер с наследником королевского престола.

     

    Размер черно-белой фотографии - 20 на 25 сантиметров, на ней стоит пометка "не для публикации". Фото было приобретено аукционным домом RR Auctions вместе с фотоархивом, изначально принадлежавшим британскому таблоиду Daily Mirror. Издание не решилось публиковать изображение, назвав его "слишком смелым".

     

    Торги на интернет-аукционе RR Auction, где выставлено фото, пройдут с 17 по 24 января.

     

    Принцесса Диана и принц Чарльз сочетались браком 29 июля 1981 года. Спустя год после развода, летом 1997 года, Диана погибла в автокатастрофе в Париже. Обстоятельства ее смерти до сих пор вызывают ряд вопросов.

     

    Напомним, группе китайских туристов удалось снять призрака Леди Ди в одной из церквей Глазго.

     

    newsru

     

    Инф. lenta-ua.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.