• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Будьте ослепительны сиянием вашей кожи

    Опубликовано: 2013-01-11 16:44:18

    В зимнее время года, кожа требует более тщательного ухода. В этот период клетки кожи обновляются медленнее, чем  в летний  период, поэтому у многих людей кожа шелушится и становится тусклой. Кроме того, ее высушивает холодный воздух и обогреватели.
    Всего несколько простых изменений в процедуре ухода за кожей и вашем питании помогут вам сохранить здоровый, яркий цвет лица.

     

    Увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение!
    Подвергаясь воздействию то теплого, то холодного воздуха, кожа зимой чаще всего страдает от обезвоживания. Чтобы не допустить появления признаков сухой кожи, чтобы сохранить ее упругой и крепкой – пейте больше воды. Пользуйтесь жирными увлажняющими кремами и избегайте напитков, содержащих  кофеин, так как они сушат кожу.

     

    Еще один секрет здоровой и молодой  кожи – ваш образ жизни!
    Об огромной пользе сбалансированной и разнообразной диеты вы уже знаете.
    Но на состояние кожи влияют и такие факторы, как физическая активность, курение, потребление алкоголя и воздействие ультрафиолетовых лучей солнца.

     


    Физические упражнения  абсолютно необходимы для поддержания нормального веса и хорошего здоровья. А знаете ли вы, что они полезны и коже? Физические упражнения стимулируют кровообращение, что улучшает питание кожи и цвет лица. Кроме того, они снимают напряжение и проясняют голову после тяжелого рабочего дня. Ходьба, оздоровительный бег, пилатес, йога- выбирайте!

    Защита от солнца даже в пасмурный день.

    Один из внешних факторов влияющий на здоровье кожи, - ультрафиолетовые лучи солнца. Защищайтесь от них и в солнечные, и в облачные дни, чтобы не допустить преждевременного старения кожи. Каждый день наносите на кожу лица и шеи крем с высокой степенью защиты от солнечного излучения.

     

    Инф.herbalshop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.