• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новое приобретение «Динамо»

    Опубликовано: 2013-01-03 14:00:31

    Хорватский защитник Домагой Вида перешел в киевское «Динамо» из одноименного загребского футбольного клуба.

     

    В среду, 2 января, 23-летний защитник загребского "Динамо" и национальной футбольной сборной Хорватии Домагой Вида подписал пятилетний контракт с ФК "Динамо" (Киев).

     

    "Я очень рад, что пришел в столь великий клуб, которым является киевское "Динамо"! Огнен Вукоевич мне много рассказывал о команде, потому я в курсе всех дел. Знаком с президентом, наслышан о прекрасных болельщиках и знаю о победных традициях украинского клуба", - сказал Вида, комментируя подписание контракта, сообщает пресс-служба киевского клуба.

     

    Вида выступал за ФК "Осиек" в 2006-2010 годах. Весной 2010 года футболист подписал контракт с немецким "Байером". В свой первый сезон за этот клуб он в основном принимал участие в матчах Лиги Европы. В 2011 году вернулся на родину и стал игроком загребского "Динамо", в составе которого стал чемпионом Хорватии и обладателем Кубка страны.

     

    Ранее сообщалось также, что "Динамо" близко к подписанию защитника "Ворсклы" Евгения Селина, а также шведского защитника, выступающего за "Дженоа", Андреаса Гранквиста. Кроме того, киевляне планируют купить полузащитника "Ворсклы" Романа Безуса.

     

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.