• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета для красоты бедер и ягодиц

    Опубликовано: 2013-01-09 18:04:03

    Если у вас широкие бедра и большие ягодицы, то проблему можно решить в два счета, вернее в две недели. Буквально четыре дня в неделю вы соблюдаете основные правила диеты и тогда заметите значительные результаты.

     

    Эта диета, прежде всего, предназначена женщинам, поскольку природа распорядилась так, что жир у них накапливается в первую очередь на бедрах и ягодицах. Однако этой диетой могут воспользоваться и мужчины - особенно яростные любители пива, которые в награду за свою преданность этому напитку обзавелись большими бесформенными животами.

     

    Итак, в среднем мы потребляем в день 115 г жира, в то время как физиологическая потребность человека в жире составляет всего 12 г! Большей частью жир скрыт от наших глаз - он прячется в готовых продуктах в виде кексов, бисквитов, колбасных изделий.

     

    Ну, что ж приступим к достижению нашей цели!

     

    Главное: выпивайте в день не менее восьми стаканов воды, отдавая предпочтение негазированной минеральной воде. Постарайтесь сократить количество выпитых чашек чая или кофе. Не заваривайте чай слишком крепко и пейте его без сахара, то же самое относится и к кофе.

    Мужчины должны дополнить предлагаемый ежедневный рацион двумя ломтиками хлеба из муки грубого помола и большой картофелиной, сваренной в мундире (400 калорий).

    Понедельник

    Завтрак: стаканчик натурального йогурта, одно яблоко, один хрустящий хлебец с помидором, нарезанным кружочками.

    Обед: 200 г куриной ножки (без кожи), большая порция смешанного салата, заправленного лимонным соком, одна маленькая булочка из муки грубого помола.

    Полдник: тост с двумя столовыми ложками вареной фасоли и кресс-салатом.

    Ужин: рюмка сухого хереса, большая порция тушеной цветной капусты, посыпанной 25 г тертого эдамского сыра, запеченные помидоры, фасоль, печеное яблоко с начинкой из одной чайной ложки смородины и чайной ложки меда.

    Вторник

    Завтрак: одна низкокалорийная колбаска, поджаренная на гриле, 25 г грибов, отваренных в воде, один хрустящий хлебец, чайная ложка джема.

    Обед: сандвич из двух ломтиков хлеба с отрубями и 50 г домашнего сыра, салат, несколько виноградин.

    Полдник: тарелка постного супа, маленькая булочка из муки грубого помола, одно яблоко.

    Ужин: рюмка аперитива, 150 г любой белой рыбы, запеченной в фольге с луком, зеленым и красным перцем и сбрызнутой лимонным соком, 200 г картофеля, сваренного в мундире, зеленая фасоль, капуста, брокколи, кабачки.

    Среда

    Завтрак: одно яйцо всмятку или «в мешочек», два хрустящих хлебца.

    Обед: большой кусок дыни, две столовые ложки вареной фасоли, большая порция смешанного салата из «неограниченного» набора, ломтик хлеба с отрубями.

    Полдник: один большой банан, стаканчик диетического йогурта.

    Ужин: любое готовое низкокалорийное блюдо, тушеная цветная капуста, запеченные помидоры, зеленая фасоль, небольшой бокал сухого вина.

    Четверг

    Завтрак: тост из хлеба с отрубями, две столовые ложки (с верхом) домашнего сыра, один помидор.

    Обед: хрустящая булочка с салатом и 50 г нежирной ветчины, одно яблоко.

    Полдник: 90 г тунца в собственном соку, большая порция смешанного салата, два хрустящих хлебца.

    Ужин: 100 г нежирной бараньей отбивной, приготовленной на гриле, немного подливы, 75 г картофельного пюре на обезжиренном молоке, зеленая фасоль, капуста, цветная капуста, один апельсин, небольшой бокал сухого вина.

    Пятница

    Завтрак: 25 г хлопьев с отрубями, разведенных молоком, небольшой банан.

    Обед: 100 г креветок, большая порция смешанного салата, заправленного лимонным соком, одна груша.

    Полдник: тост из хлеба с отрубями, запеченные помидоры, 12 г тертого эдамского сыра.

    Ужин: четыре рыбные палочки, подогретые на гриле, две столовые ложки вареной фасоли, запеченные помидоры, одна столовая ложка зеленого горошка, кресс-салат, несколько виноградин.

    Суббота

    Завтрак: большой кусок дыни, стаканчик натурального йогурта.

    Обед: нежирный бифштекс в булочке (без лука), один апельсин или груша.

    Полдник: тарелка постного супа, два помидора, четыре хрустящих хлебца.

    Ужин: 100 г отваренных спагетти с соусом из консервированных помидоров, зелени, чеснока и 50 г настроганного мяса вареной курицы, небольшой банан.

    Воскресенье

    Завтрак: фруктовый салат - нарежьте кубиками одно яблоко, грушу и банан, заправьте двумя столовыми ложками натурального йогурта.

    Обед: открытый сандвич - на ломтик хлеба из муки грубого помола положите листы салата-латука, 25 г холодного нежирного мяса, три столовые ложки салата из шинкованной капусты, ломтики киви.

    Полдник: смешайте 50 г спагетти с зеленым горошком, мелко нарезанным зеленым луком, перцем, помидорами и сбрызните все лимонным соком.

    Ужин: слегка поджарьте лук, консервированные помидоры, сельдерей, зеленый перец, 50 г настроганной куриной грудки, заправьте поджарку имбирем и чесноком по вкусу. Подавайте с двумя столовыми ложками отварного риса и бокалом сухого вина.

    Диета рассчитана на две недели; для женщин ежедневная норма калорий составляет 1100, для мужчин - 1400.

    В общем, если получится у вас похудеть, будем очень рады, ведь всем хочется с городстью продемонстрировать свои упругие ягодицы и красивые ножки.

     

    Инф.charovanie.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.