• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как уговорить мужа сделать ремонт

    Опубликовано: 2012-12-30 22:46:31

    Зима — это такое время года, когда многим людям приходится все время проводить дома и это просто замечательно, ведь вы можете потратить это время с пользой, особенно хорошо сделать ремонт.

    К сожалению, мужчины не всегда достаточно внимательны и, скорее всего, в упор не видят поводов к тому, чтобы сделать ремонт дома, однако девушки могут найти хотя 10 причин почему это сделать просто необходимо. Как бы то ни было, женщины ремонт делать хотят, но делать его все равно придется мужчине.

    Как же уговорить мужчину сделать ремонт? Ведь в последнее время вы даже гостей стесняетесь приглашать в свою обитель. Лучше всего приурочить свой замысел к определенному празднику, благо зимой их достаточно много. Согласитесь, нет ничего лучше, чем сделать ему подарок, вроде книги «101 способ поклеить обои».

    Как намекнуть мужчине о необходимости ремонта

    И книжка вроде бы мужская и намек будет прост и понятен. В конце концов, заговорить на это тему вам все-таки придется, так что загодя продумайте возможные варианты развития событий. В принципе, если у вас нет проблем с деньгами, вы вполне можете заказать ремонт у профессионалов, так вы сможете быть спокойны за свое время и деньги, и вам не придется изучать мастерство ремонта.

    Более того, при современной занятости хозяев, лучше всего заказывать ремонт квартир специалистами, которые в кратчайшие сроки смогут сделать работу достаточно дешево. В том же случае, если ваш муж проявляет некую инициативу, то значит, все у вас получится и нужно немного поднажать.

    Самое главное пообещайте ему всячески содействовать процессу, ведь вы же одна семья. А психологи давно доказали, что совместная работа может только улучшить отношения в семье, вам же остается только попробовать.

    После того, как вы вместе закончите ремонт, ваша супружеская жизнь определенно изменится в лучшую сторону.

     

    Источник http://bojina.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.