• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Теобромин

    Опубликовано: 2013-01-07 15:00:00

    Несмотря на то, что выбор лекарств от кашля сегодня велик как никогда, это, всё-таки, остаётся проблемой. По опыту многие из нас знают, что приходится перепробовать несколько лекарств, чтобы методом проб и ошибок подобрать действенное средство. Более того, исследования показывают, что современные препараты не столь эффективны, как старые добрые микстуры, а в некоторых случаях они даже небезвредны для организма, особенно для детского. Но всё-таки, как остановить кашель?



    Новые изыскания доказали, что теобромин в 3 раза эффективнее в борьбе с кашлем, чем кодеин – лидер этого сектора современного фармакологического рынка. Теобромин оказывает меньше побочных эффектов, не оказывает вредного воздействия на сердечнососудистую и нервную систему. У теобромина есть ещё одно преимущество: его дозы значительно больше, чем обычно рекомендуемые и увеличение дозы усиливает эффективность, не оказывая побочных действий, пишет sunhome.ru



    Вы не очень любите химические названия? Ну, и ладно. Просто запомните одно - источником теобромина является всеми нами любимый... шоколад! Учёные на пороге создания принципиально нового препарата, останавливающего кашель. А пока не свершилось чудо, пользуйтесь «первоисточником» теобромина - хорошим чёрным шоколадом.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.