• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инновационные технологии от брокера GKFX

    Опубликовано: 2012-12-28 15:46:17

    Новации на финансовых рынках, которые кажутся нерушимыми технологиями, являются достоянием истории. Только те брокерские компании, которые желают и могут стоять во главе прогресса, смогут добиться успеха.

    Одной из таких брокерских компаний является GKFX – это крупный международный брокер, бренд которого представлен во многих странах и в России в том числе. GKFX всегда предлагает инновационные, и даже революционные технологии на финансовом рынке. Не так давно компания снова презентовала еще одну новинку – аналитические обзоры по методу Tactica Adversa.

    О сути этого метода, его преимуществах, и как могут им воспользоваться клиенты брокера, – рассказали представители компании GKFX  в интервью с корреспондентами журнала «Биржевой Лидер».

    Новый метод – это тактика революционного трейдинга. В современных условиях трейдеров больше всего беспокоят нестабильность, неустойчивость, волатильность рынка и невозможность предсказать по каким-либо причинам тренд по выбранным инструментам. Многие трейдеры доверяют электронным советникам, но, - как отмечает Дмитрий Раннев – генеральный директор компании GKFX, - еще больше боятся их, поскольку нет гарантий, что советник работает всегда безошибочно. Только некоторые из многочисленной армии трейдеров, действительно могут поменять свое отношение к «беспокойным вещам», действовать хладнокровно, трезвомысляще и рационально. Но что тогда делать остальным?

    Компания GKFX, - рассказывает специалист, - предложила совершенно новый уникальный подход к работе на финансовых рынках, посредством которого каждый трейдер сможет оставить позади страхи и сомнения по поводу ранее описанных причин, подчеркивают эксперты форекс Академии Masterforex-V. На основе собственной разработки системы GKFX ECN, брокер предоставляет доступ к аналитическим обзорам по методу Tactica Adversa, который разработан группой «…» («Многоточки») под руководством Яна Руткевича. С помощью данного всемирно известного способа анализа прогнозирования трендов финансового рынка, клиенты получат возможность невероятно точно предвидеть проведение цен, что даст трейдеру огромное преимущество при совершении сделок.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.