• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровые волосы

    Опубликовано: 2013-01-02 23:24:34

    На состояние наших волос оказывает влияние практически всё. И перепады температур, и влажность, и стрессовые ситуации, и неправильно подобранные косметические средства.
    Конечно, очень важно, посетить парикмахера, и обрезать то, что уже никак не восстановить и не вылечить. И это, как правило, кончики волос. А затем обязательно приступить к тщательной заботе о волосах. Лечение волос – процесс долгий, но результативный, если в этом нам помогут исключительно натуральные средства.

     

    Для сухих волос.
    Витамины, которые содержаться в обычной белокачанной капусте помогут тусклым секущимся волосам.
    Измельчи капусту и выжми сок. Только свежий выжатый сок капусты втирай в кожу головы, в корни волос. Регулярное применение подобного натурального лосьона придаст твоим сухим волосам по истине роскошный вид. 

     

    Для жирных волос.
    Маска для жирных волос немного сложнее, чем предыдущий рецепт. Но отлично помогает справиться с жирностью волос.
     яичный желток,  чайная ложка воды,  чайная ложка спирта. Все это нужно соединить и нанести на вымытые влажные волосы на  минут. Затем смыть. Как вы уже догадались, наличие спирта подсушит волосы, а желток напитает их кальцием, магнием, калием, железом и др. минералами, которые в нем содержаться.

     

    Для волос, что плохо растут.
    Есть такие капсулы «Аевита». Их можно найти в аптеке. Выдавив 20 капсул, добавив столовую ложку репейного масла и столовую ложку льняного масла – ты получишь прекрасную маску для волос, которую следует нанести на 1 час на кожу головы, при этом тщательно массируя кожу. Маску следует смывать тщательно.
    Репейное масло – самое лучшее средство для укрепления волос. А льняное масло – это источник витамина F.

    От перхоти.
    Возьмите семена петрушки и разотрите в порошок. Если на ночь вы станете припудривать этим порошком кожу головы, а утром мыть голову, то вы очень быстро сможете избавиться от перхоти и даже ускорить рост волос.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.