• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Распознать фальшивые духи

    Опубликовано: 2013-01-02 09:44:59

    Ароматом необходимо подчеркивать свой внутренний мир, свое состояние. Заявлять всем о своей уникальности и индивидуальности.
    Француженки подходят к выбору аромата особенно тщательно, потому что знают какие роковые события может нести в себе аромат.
    Настоящие духи – это самый роскошный продукт и дорогой продукт парфюмерии. Именно их наносят капелькам и только на тело, потому что на одежде настоящие духи оставят невыводимые пятна. И никогда духи не выпускают с пульверизатором.

     

    Дневные духи, а именно парфюмерная вода можно распылять на всё, что угодно и они имеют не сильно резкий запах и стойкий запах, как духи.


     

    Туалетная вода – самый легкий вид парфюмерии, дешевый и самый популярный.
    Если это выдающийся аромат класса люкс, то он может состоять из 180 компонентов, в которых есть составляющие  растительного,  животного и синтетического происхождения.

     

    Эротический запах придают духам животные компоненты, а это -  мускус и амбра. Мускус придает аромату чувственность и сексуальность.
    А вот амбра слегка суховата и немного напоминает  сладкий табак. Если вы любите арабские восточные  нотки в духах, то вам обязательно понравиться амбра.
    Дорогие настоящие духи, как правило имеют подделки. И прежде чем выложить определенную сумму чтобы купить духи Giorgio Armani,  Dior или другого бренда – умейте распознать фальшивую копию.

     

    1. Упаковка настоящих духов всегда покрыта целлофаном, который прозрачен, прямо и хорошо натянут, а сама коробочка с духами имеет качественный картон на котором ярко, четко и ровно написаны буквы. Штрих-код обязательно имеется на фирменном товаре и желательно разбираться в первых цифрах штрих-кода, чтобы установить сразу страну изготовителя.

    2. Стеклянный флакон духов должен быть правильной формы и не иметь в стекле никаких изьянов, типа пузырьков воздуха. Пробка у духов должна быть только стеклянная, а не металлическая. Емкость духов указывается как на флаконе, так и на коробочке.

    3. Духи покупайте в специализированных магазинах, где имеются тестеры духов, имеющие точно такой же флакончик и крышечку.
    4. Если после покупки поставить духи в холодильник и они через время помутнеют, то вы приобрели фальшивые духи.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.