• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Делаем грудь красивой

    Опубликовано: 2013-01-02 06:44:55

    Женская грудь – гордость женщины. Никто не желает, чтобы процессы старения, обезвоживание, результат похудения отражались на ее упругости и красоте.

     

    Особенно много хлопот доставляет женщинам грудь после родов. Для того, чтобы грудь не отвисала и оставалась всегда упругой и подтянутой, необходимо соблюдать несколько правил:

     


    Уход за грудью

     

        1. Правильный бюстгальтер является одной из основ красивой груди.

     


    Подбирается он исключительно индивидуально, учитывая индивидуальные особенности каждой женщины. Бюстгальтер должен подходить по размеру: не стоит выбирать слишком свободный и слишком маленький, поскольку в большем по размеру бюстгальтере грудь будет обвисать, а в маленьком – нарушается кровоснабжение.


        2. Загорание топлес может негативно сказаться на вашей груди. Во-первых, кожа на груди стареет быстрее, во-вторых, могут появиться на груди морщины и пигментные пятна.

        3. Необходимо следить за осанкой, потому, что когда выпрямляется спина, грудь подтягивается.


        4. Необходимо следить за своим весом, поскольку при слишком большом весе кожа растягивается и при похудении образуются некрасивые растяжки и утратив жировую прослойку, грудь обвисает.


    Для поддержания своей груди в хорошей форме необходим целый комплекс процедур и упражнений, но немаловажно также правильно питаться. Для этого необходимо ежедневно потреблять птицу, рыбу, рыбий жир, нежирную телятину и два стакана молока. Так же хорошо курсами по 3 недели пить кумыс или кефир.

    Так же хорошо ежедневно не менее 15 минут делать сеансы самомассажа груди, которые включают:

        1. Поглаживание – смазанной маслом для массажа рукой движениями от боков к центру, но, не дотрагиваясь до соска, поглаживаем грудь медленными и осторожными движениями.
        2. Разминание – приподнимаем и осторожно мнем ее пальцами.
        3. Пошлепывание – легкими движениями пальцев производим похлопывание по большой поверхности груди.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.