• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О дискриминации против полных людей

    Опубликовано: 2013-01-03 04:00:00

    Тайра Бэнкс (Tyra Banks) предстала перед зрителями своего ток-шоу в необычном образе – специально для программы о дискриминации против полных людей знаменитая американская модель при помощи грима и специальных накладок превратилась в женщину весом в 175 килограммов.



    Отправившись в таком виде по самым модным магазинам Лос-Анджелеса, бывшая модель Victoria’s Secret была поражена тем, какой прием ей оказали, пишет sunhome.ru


    «Это был один из самых огорчительных дней в моей жизни, – говорит Тайра. – На протяжении 10 секунд трое людей фыркнули и, глядя мне прямо в глаза, начали надо мной смеяться».



    В своей программе, посвященной красоте и образу жизни, модель уже не впервые прибегает к необычным приемам. Так, до этого она прямо в студии предложила врачу обследовать ее грудь и вынести заключение, является ли она настоящей. А в самом ближайшем будущем она планирует прямо на глазах у зрителей пройти процедуру антицеллюлитного массажа ягодиц.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.