• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Грузия: сотрудничество партий

    Опубликовано: 2012-12-24 16:00:32

    Партия Виталия Кличко УДАР и партия президента Грузии Михаила Саакашвили «Единое национальное движение» подписали соглашение о сотрудничестве.

     

    Об этом "Главреду" сообщила пресс-служба УДАРа.

     

    «Стороны будут вести постоянный диалог по актуальным вопросам социально-экономического и общественно-политического развития Украины и Грузии, Европейского Союза и международных отношений. Сотрудничество партий будет направлено на достижение Украиной соответствия критериям для присоединения к европейскому сообществу», - отмечается в сообщении.

     

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Грузии после допроса задержали бывших министров

     

    Пресс-служба сообщает, что в Тбилиси Кличко присутствовал на конференции партии «Единое национальное движение», где встретился с Саакашвили, а также посетил новый Дом юстиции.

     

    «Грузины показали, что крупные по масштабам и значимости изменения могут произойти в течение лишь нескольких лет. Я сравниваю свои впечатления от Грузии конца девяностых и сегодняшней - разница принципиальная. Это уже другая страна. Последним примером стали парламентские выборы, которые состоялись здесь в октябре. Грузия показала всем, что она демократическое государство, где оппозиция может прийти во власть путем демократических выборов», - заявил Кличко.

     

    Ранее «Главред» сообщал, что в мае 2012-го премьер Николай Азаров, который является лидером про проправительственной Партии регионов, присутствовал на съезде путинской партии «Единая Россия».

     

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.