• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Детали новогоднего образа

    Опубликовано: 2012-12-28 18:44:23

    Праздничный образ состоит не только из основного наряда, но и множества других деталей. Ранее мы уже говорили о том, каким должно быть платье на Новый год 2013. В нашей сегодняшней статье мы решили сделать акцент на обуви, сумках и украшениях. Эти изделия помогут Вам почувствовать себя новогодней королевой.

     

    Для того, чтобы понравиться Змее, покровительнице будущего года, отдайте предпочтение питоновым оттенкам: черному, зеленому, темно-рыжему или же серому. Золотистый или серебристый цвета также придутся по нраву строптивой хозяйке следующих 12 месяцев. Единственное, чего не стоит делать — смешивать кардинально разные краски, стили, текстуры и детали.

     

    Обувь

     

    В новогоднюю ночь дизайнеры советуют остановиться на обуви с питоновым или змеиным принтом. Цвет изделий можно выбрать как классический для подобного узора, так и более экстравагантный, к примеру, золотистый, серебристый, бронзовый или даже пастельный. Туфли, босоножки либо сапожки могут быть украшены стразами, пайетками, шелковыми или атласными вставками, бархатом. Какую бы модель обуви Вы ни облюбовали, не забывайте о каблуке, ведь Змея известна своей уверенностью в себе, поэтому и встречать ее год стоит «на высоте».

     

     

     

    Сумка

    Для того, чтобы украсить праздничный образ, достаточно миниатюрного клатча. Это может быть мягкая сумка прямоугольной формы, изготовленная из змеиной кожи либо же декорированная питоновым принтом. Или каркасный клатч, украшенный стразами, камнями и кристаллами. В любом случае, Вы не прогадаете. Цвет выбирайте сдержанный, но насыщенный.

     

     

    Украшения

    Для новогоднего образа лучше выбирать украшения, изготовленные из драгоценных металлов и камней: золото, серебро, бронза, бриллианты или жемчуг. Именно такие аксессуары по душе хозяйке будущего года. Однако, если Вы отдаете предпочтение искусственным украшениям, не отчаивайтесь. Бижутерия также остается актуальной. На пике популярности массивные бусы и браслеты, длинные сережки, кольца с большими камнями. Цвета стоит подбирать в тон основному наряду или же обуви и сумке. Дополнить новогодний look 2013 можно и другими стильными деталями — перчатками, платком или легким вечерним шарфиком.

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.