• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диеты украинских знаменитостей

    Опубликовано: 2012-12-28 08:44:00

    Для некоторых украинских звезд диета — это острая необходимость. Ведь нужно нравится зрителям, соответствовать требованиям. А иногда эти требования уж слишком жестокие...

     

    Гайтана, Тина Кароль, Ани Лорак, Настя Каменских — это еще не полный список знаменитостей, которым пришлось на собственной шкуре испытать, как это сидеть на диете.

     

    Молодая мамочка Тина Кароль является неофициальным рекордсменом по диетам. Еще на начале своей карьеры Тина была похожа на пухленькую булочку, при этом она абсолютно не стеснялась этого и могла говорить с журналистами о том, что свою энергию она черпала с тортиков, разных мучных изделий, сладостей.

     

    Потом певица перешла на строгую диету, главным принципом которой состоял в отказе от всего мучного (никаких тортиков, пирожных)!!! Певица села на арбузную диету, в результате которой сбросила 5 килограммов. Будучи выбранной на роль ведущей проекта «Танці з зірками», Тина была вынуждена держать себя в строгой форме, перейдя только на малокалорийную пищу. Ела она только один раз в день. В последнее время, как рассказала певица, она немного позволила отойти от диет. Это не значит, что теперь она снова перешла на тортики — нет. Просто стала больше придерживаться правильного рациона, питаться только полезными продуктами,ограничила себя в употреблении жирной, жареной пищи.

     

    Темнокожая певица Гайтана тоже частенько сидит на диетах. Как рассказала сама певица, она обожает итальянскую кухню, которая, как известно, славится своим разнообразием и изобилием калорийных паст. Летом Гайтана старается питается овощами и фруктами по сезону, а вот оливки она употребляет в любое время года, потому что очень их любит и не представляет свой рацион без них. Завтрак для Гайтаны — это ананасовый фреш и салат с помидоров и оливок, заправлен оливковым маслом. Как известно, с рациона во время диеты нельзя исключать мясо, в котором содержатся ценные белки, поэтому на обед у певицы всегда тушенный кролик в сметане с рисом и фруктовый фреш (апельсиновый, грейпфрутовый). На ужин Гайтана любит приготовить себе салат из морепродуктов или овощную запеканку на пару.

     

    Вечная невеста Ани Лорак утверждает, что лучшие диеты для артиста — это живые концерты. Ведь за одно выступление теряется такое количество калорий, что потом можно кушать все. Певица старается не отказывать себе в желании скушать чего-нибудь вкусненькое, она ест практически все, но маленькими порциями.

     

    Певица Настя Каменских со своим партнером по дуэту тоже испытали на себе, что такое суровые диеты знаменитостей. Так Настя долгое время сидела на диете, употребляя только рис, рыбу и бульоны. Сахар и соль категорически были запрещены. Потап тоже сбросило пару лишних килограммов благодаря тому, что отказался от перекусов бутербродами между концертами.

     

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.