• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если кожа посылает сигнал SOS

    Опубликовано: 2012-12-24 05:24:04

    Она трудится 24 часа в сутки на протяжении 364 дней в году, выполняя роль надежного защитника

     


         Речь идет о коже - одном из самых важных органов человеческого организма. Как и у любого из нас, от такой напряженной работы у нее случаются стрессы.

     

    Но наибольшие испытания на ее долю выпадают в зимний период: холод, сухой воздух в офисных помещениях, свитера и синтетическая одежда, жесткая вода, щедро разбавленная тяжелыми примесями… И однажды ты начинаешь понимать, что твой верный защитник сдает свои позиции. Появляется ощущение сухости и «стянутости», зуд и покраснения - твоя кожа посылает свой сигнал SOS. Организм взывает о помощи, и в эфире звучит Save Our Skin - Спасите Нашу Кожу.

     

    Специалисты известной косметической марки NIVEA сумели не только расшифровать этот призыв, но и предложить эффективное решение проблемы. Теперь в экстренной ситуации ты всегда сможешь прибегнуть к помощи надежного и проверенного помощника: серии быстродействующих увлажняющих средств, которые гарантируют быстрый результат.

     

    Восстанавливающий SOS-бальзам для тела и бальзам для рук SOS-восстановление в считанные мгновения окажут «скорую помощь» пересушенной и обезвоженной коже. Благодаря входящему в их состав декспантенолу они быстро снимут зуд, раздражение и неприятные симптомы.

     

    А увлажняющая инновационная формула Hydra-IQ – уникальное открытие специалистов NIVEA - поможет предотвратить потерю влаги и активизировать внутренние ресурсы кожи. Ведь этот орган обладает уникальным свойством – способностью к самовосстановлению. В нормальных условиях кожа способна удерживать влагу, благодаря естественному «щиту» из жира и влаги. Но «отягощающие» обстоятельства в виде внешних неблагоприятных факторов быстро ослабляют и разрушают эту защиту.

    Если нас не устраивает работа, связанная со стрессами, мы всегда можем подыскать другую. А вот наша кожа не может «уволиться». Все, что ей остается – время от времени устраивать «забастовки», если сигналы SOS остаются без должного внимания. Чтобы не допустить этого, стоит всего лишь позаботиться о своей трудолюбивой спутнице. Такие знаки внимания не останутся незамеченными!

     

    Инф.hnb.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.