• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Голодание 24 часа

    Опубликовано: 2012-12-24 14:00:00

    24 – часовое голодание должно продолжаться от ужина до ужина. При этом нужно воздержаться от любой твердой пищи и фруктов, а также от фруктовых и овощных соков. Это так называемое полное голодание, проводимое только на дистиллированной воде. В стакан дистиллированной воды можно добавить одну треть чайной ложки меда или одну чайную ложку лимонного сока.

    Эти добавки действуют как растворители токсичных веществ и слизи. В 24-часовом, 36 – часовом голодании и в семи – десятидневном голодании основное количество токсических веществ выводится через почки. Вот почему во время любого голодания очень важно пить большие количества воды. После окончания 24 – часового голодания, самой первой Вашей пищей должен быть салат из свежих овощей на основе тертой моркови и нарезанной капусты (в качестве приправы используйте лимонный или апельсиновый сок ), пишет sunhome.ru

     

    Грубые волокна клетчатки (она содержится во всех овощах, включая капусту и морковь) "отдерут" от стенок кишечника оставшиеся токсины и улучшат сокращение мышц кишечника. За салатом должно следовать блюдо из вареных овощей. Не следует прерывать голодание такой пищей, как мясо, молоко, сыр, масло, рыба, а также орехи и семена. Ваш первый прием пищи должен состоять из салата и вареных овощей. Второй прием пищи может быть мясным или любым другим.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.