• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первый украинский лоукост предложит пассажирам-Санта Клаусам бесплатные услуги

    Опубликовано: 2012-12-14 22:20:00
     Крупнейшая лоукост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе Wizz Air предложит всем пассажирам, одетым в костюм Санта Клауса, места с дополнительным пространством для ног.

     

    Как сообщили Корреспондент.biz в компании, акция распространяется на все 250 рейсов, выполняемых в период с 14 по 20 декабря 2012 года, пишет korrespondent.net

     

    Так, чтобы получить бесплатно услугу Wizz XXLong пассажиры должны быть полностью одеты в костюм Санта Клауса и не должны иметь травм и физических увечий заболеваний - поскольку места с дополнительным пространством для ног расположены в рядах с аварийным выходом.

     

    Как отмечается места с дополнительным пространством для ног пользуются популярностью среди пассажиров высокого роста, а также тех, кто любит путешествовать с повышенным комфортом. В обычный период стоимость услуги составляет восемь евро (около 92 грн).

     

    "Именно сейчас, когда Санта Клаус вынужден мотаться по всей Европе, кто-то должен сделать ему подарок. Во время Рождественских праздников мы надеемся увидеть много стильных Санта Клаусов на борту наших самолетов, путешествующих по несравненно низким ценам Wizz Air, и будем рады предоставить им место с дополнительным пространством для ног в подарок", - рассказал менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air Даниель де Карвальо.

     

    Ранее Корреспондент.biz писал, что Россия сбивает лоукостеров бюрократическими рогатками - мечта о низких ценах на авиабилеты не дает покоя властям РФ, которые пошли на либерализацию рынка перевозок со странами Евросоюза, а теперь даже готовы пригласить иностранные лоукостеры, однако сбить цены не дает комплекс системных проблем рынка авиации.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.