• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для чего нужна регистрация в Москве

    Опубликовано: 2012-12-14 07:08:25

    Москва со времен СССР осталась «магнитом» для жителей прилегающих деревень и небольших городов. Но в современном мире в нее переезжают не просто из села, а из других мегаполисов.

    Правда, для среднестатистического приезжего жизнь в Москве далеко не мед, так как она сопряжена с необходимостью оформить местную регистрацию. Несмотря на то, что многим людям не по душе данная практика, обязанность прописаться никто не отменял. Зачем человеку может понадобиться регистрация в Москве?

    Проблема регистрация в российской столице требует рассмотрения с двух точек зрения: с позиции властей Москвы и с позиции приезжих. Городские власти не отменяют регистрацию по нескольким причинам: попытка хоть как-то ограничить приток трудовых ресурсов и взять под контроль безопасность столицы от криминальных элементов.

    Тем не менее, обязательная регистрация решает эти проблемы только частично, так как при желании любой человек может оформить регистрацию в Москве без особых проблем.

    Самим же приезжим регистрация нужна тоже во многих случаях. Например, не имея прописки в городе вряд ли можно рассчитывать на удачное трудоустройство. Нужна хотя бы регистрация в Московской области.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.