• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Благотворительное мероприятие «Подари тепло детям!»

    Опубликовано: 2012-12-11 18:45:43

    «SocMedia Lab» - агентство по продвижению в социальных медиа хочет направить свои резервы на оповещение общественности о настоящей проблеме детей, учащихся в интернатах – нехватка жизненного опыта, общения и полное отсутствие адаптации к внешнему миру.

    24 декабря 2012 года в 12.00 состоится благотворительное мероприятие для выпускников интерната детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

    Цель мероприятия – оповестить общественность о реальной проблеме этих детей и помочь им адаптироваться во внешнем мире.

    В плане мероприятия предусмотрено проведение ряда мастер-классов и праздничный концерт, приуроченный к Новому 2013 году.

    Мероприятие будет проходить по адресу: Киевская область, г. Васильков, ул. Декабристов, 39, профессионально-техническое училище для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

    Мы верим, что наши поступки могут влиять на судьбу нового поколения. Дети лишенные родительской опеки нуждаются в тепле, заботе и неравнодушных людях. Наша цель - привлечь внимание общественности и помочь этим детям найти семью.

    Мы верим в яркое будущее обездоленных детей!

    Сайт: socmedia.com.ua

    Тел.: +38 (044) 454 03 63; (063) 263 75 71

    E-mail: info@socmedia.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.