• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аппаратный маникюр

    Опубликовано: 2012-12-18 11:24:36

    Аппаратный маникюр – это одна из техник европейского маникюра. Перед выполнением данного маникюра следует очистить лак при помощи специальной жидкости, которая не содержит ацетон. При чем на кутикулу не наносят средства, которые её размягчают. Удаляют кутикулу, используя специальную машинку с алмазной сменной насадкой.

     

    Если у Вас ногтевая пластина влажная и проблемные ногти, то есть ногти расслаиваются, имеют повреждения, или ногтевая пластина ребристая, то аппаратный маникюр как раз для Вас. Технику аппаратного маникюра можно применять только на сухой коже. Мастер, выполняющий его, должен быть высокого класса. Все необходимые для маникюра операции мастер выполняет при помощи шлифовальных насадок, которые крепятся на конец аппарата.

     

    Не все специалисты рекомендуют ухаживать за руками при помощи аппаратного маникюра, хотя этот метод очень популярен в области педикюра. Многие не используют этот вид маникюра как самостоятельный, а используют его как вспомогательную операцию: выравнивают сверху ногтевую пластину, исправляют её форму.

     


    К неприятному результату при выполнении аппаратного маникюра может привести непрофессионализм мастера, так как при неумелом использовании шлифовальных насадок можно испортить ногтевую пластину, и ногти будут иметь неприглядный вид и доставят не мало хлопот своему хозяину. Но если Вы доверите свои ноготки мастеру – профессионалу и два раза в месяц будете выполнять эту процедуру, ваши руки будут выглядеть просто великолепно.


     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.