• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Shellac для ногтей

    Опубликовано: 2012-12-18 08:04:05

    Практически любая женщина желает иметь красивый маникюр, причем по возможности не тратя на это особенно много времени. Выход есть, в этом вам поможет shellac. Shellac - инновационное покрытие сочетающее в себе два средства лак и гель, которое при нанесении мастером маникюра прекрасно ложится на ноготь и прочно закрепляется.

     

    Причем такое покрытие придает ногтям естественное блеск и безупречный внешний вид, не истираясь в течение нескольких недель. Shellac для ногтей по своему составу абсолютно безопасен он даже полезен для ногтей, а также не вызывает аллергических реакций т.к в его производстве не используют такие вещества как толуол,  формальдегид с его смолами и дибутилфталат. Именно эти вещества могут вызвать аллергию. Ногти, покрытые шеллак не утяжеляются, как при моделировании гелями или акрилом.

     

    Shellac очень прост в использовании легко снимается и просто наносится, как обычный лак. Приобретя свойство геля, сушка покрытия происходит в течение пары минут при использовании ультрофиолетовой лампы, поэтому не придется переживать за свежий маникюр.

     

    Снять Шеллак можно при помощи специального раствора и уже через три минуты ногти готовы для дальнейших процедур. Помимо этого не требуется никакого спиливания, как в случае использования геля и акрила. Чтобы ощутить все эти преимущества, нужно всего лишь купить шеллак.

     

    Еще одним преимуществом Shellac является долговечность. Все благодаря особой прочности и высокой сцепляемости с ногтем. Маникюр будет идеально выглядеть на протяжении полумесяца. Покрытие не подвержено сколам и царапинам, не утрачивает первоначальный блеск и не отслаивается от ногтя.

    Shellac прошел множество различных испытаний и тестов, и особо популярен в Европе и Америке. Но имея такие преимущества по отношению к обычному лаку, Shellac начинает завоевывать рынок средств для маникюра в России и Украине.

     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.