• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты: Средняя стоимость аренды квартир в Киеве - $686

    Опубликовано: 2012-12-06 21:30:00

    Средняя стоимость аренды 1-3-комнатных квартир в Киеве в ноябре 2012 года выросла на 1,18% ($8.) – до $686 за квартиру в месяц, сообщили Корреспондент.biz в компании SV Development.

     

    При этом самым дешевым оставался Дарницкий район, где средняя цена аренды 1-комнатной квартиры составляет $431/месяц, самым дорогим был Печерский район с арендной ставкой в $688 в месяц, пишет korrespondent.net
     

    По данным компании, за указанный период в Печерском районе месячная стоимость аренды 1-комнатных квартир выросла на $15, 2-комнатных – на $18, 3-комнатных – на $10., до $1016 долл.
    В Шевченковском районе стоимость аренды 1-комнатных квартир выросла на $12, в Голосеевском - на $4, в Оболонском - на $5 в Подольском районе стоимость аренды 1-комнатных квартир выросла $5.
     

    В Соломенском районе стоимость аренды 1-комнатных квартир выросла на $5, в Святошинском -на $7, в Днепровском - на $4, в Дарницком на $3, в Деснянском - на $3.
     

    Напомним, ранее эксперты подсчитали, сколько стоит снять дом для празднования Нового года в Киеве и окрестностях.
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.