• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Методика восстановления зрения.

    Опубликовано: 2012-12-10 18:44:25

    На сегодняшний день наиболее актуальной проблемой является проблема ухудшения зрения.И самое печальное заключается в том, что многие, кроме как одеть очки, не знают выход из этой ситуации. Узнайте о причинах проблем со зрением и о методике его восстановления.

     

    Дорогие, друзья!

     

    Так как качество нашего зрения зависит от:

     

    1. Работы глазодвигательных мышц;

    2. Зашлакованности глазодвигательных мышц и организма в целом;

    3. Спазмирования глазодвигательных мышц;

    4. Кровообращения в целом и в глазах в частности;

    5. Состояния нервной системы(стресс);

    То, на основании всего этого, многие люди, и я в частности, решили восстановить свое зрение и начать видеть так, как в очках и даже лучше.

    Для этого нужно тренировать мышцы, которые, как и любые другие мышцы в нашем теле поддаются тренировке. Упражнения для восстановления зрения очень просты и я их показываю в видео-ролике. При этом желательно отказаться от ношения очков или перейти на более слабые, так как линзы очков заменяют работу глазодвигательных мышц, обездвиживают глаза и ведут к атрофии глазодвигательных мышц. Поэтому ношение очков только ухудшает зрение.

    Второе, что нужно сделать - это очистить от шлаков и токсинов глазодвигательные мышцы и организм в целом, снять спазмы, успокоить нервную систему, улучшить кровообращение в сосудах головного мозга. Чтобы получить нужный результат, вы можете использовать любую оздоровительную методику.

    Будьте здоровы!

     

    Инф.bigbord.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.