Методика восстановления зрения.

10 дек, 18:44

На сегодняшний день наиболее актуальной проблемой является проблема ухудшения зрения.И самое печальное заключается в том, что многие, кроме как одеть очки, не знают выход из этой ситуации. Узнайте о причинах проблем со зрением и о методике его восстановления.

 

Дорогие, друзья!

 

Так как качество нашего зрения зависит от:

 

1. Работы глазодвигательных мышц;

2. Зашлакованности глазодвигательных мышц и организма в целом;

3. Спазмирования глазодвигательных мышц;

4. Кровообращения в целом и в глазах в частности;

5. Состояния нервной системы(стресс);

То, на основании всего этого, многие люди, и я в частности, решили восстановить свое зрение и начать видеть так, как в очках и даже лучше.

Для этого нужно тренировать мышцы, которые, как и любые другие мышцы в нашем теле поддаются тренировке. Упражнения для восстановления зрения очень просты и я их показываю в видео-ролике. При этом желательно отказаться от ношения очков или перейти на более слабые, так как линзы очков заменяют работу глазодвигательных мышц, обездвиживают глаза и ведут к атрофии глазодвигательных мышц. Поэтому ношение очков только ухудшает зрение.

Второе, что нужно сделать - это очистить от шлаков и токсинов глазодвигательные мышцы и организм в целом, снять спазмы, успокоить нервную систему, улучшить кровообращение в сосудах головного мозга. Чтобы получить нужный результат, вы можете использовать любую оздоровительную методику.

Будьте здоровы!

 

Инф.bigbord.net

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/274149.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua