• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики из Йеля доказали эффективность вакцинации беременных

    Опубликовано: 2012-12-11 19:00:00
    Трёхлетнее исследование Йельской медицинской школы доказало, что вакцинация беременных женщин от гриппа на более чем 90 процентов эффективна в предотвращении госпитализации их детей из-за гриппа в первые шесть месяцев жизни. Грипп является основной причиной серьёзных респираторных заболеваний у беременных женщин и госпитализаций у детей. Хотя вакцинация против гриппа рекомендуется для всех беременных женщин и детей, пока нет ни одной безопасной и эффективной вакцины, предназначенной конкретно для младенцев в возрасте до 6 месяцев.


    Как сообщает АМИ-ТАСС, обследование американских медиков показало, что дети матерей, которые во время беременности получили прививку от гриппа, на 91,5% были защищены от инфекции и госпитализации из-за гриппа. Врачи считают, что матери, которые во время беременности сделают прививку от гриппа, защитят от болезни не только себя, но и своего ребёнка, пишет sunhome.ru
     
     
     
     
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.