• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Услуги салона красоты: энергия, молодость, похудение!

    Опубликовано: 2012-12-08 06:44:27

    Услуги салона красоты поражают своим разнообразием. Женщины могут обратиться в салон красоты для полного изменения своей внешности. Можно сделать новую прическу, покрасить брови и ресницы, сделать пилинг лица, педикюр и маникюр. А еще в услуги салона красоты входит загар в солярии, всевозможные массажи и процедуры. Новомодно среди девушек стало посещать салон красоты не просто ради нового цвета ногтей или стрижки, а чтобы очистить и улучшить состояние своей кожи. Для этого услуги салона красоты предлагают аппаратные и ручные методики.

     

    Новая услуга в салоне
    Один день красоты — это нововведение, в салонах красоты. Женщины заранее записываются на выбранные предварительно процедуры. В программу входит расслабление, очищение кожи и организма, массаж, принятие тонизирующих ванн, увлажнение и восстановление кожи, придание упругости. Женщины после дня красоты не просто будут внешне выглядеть моложе и красивее, организм внутренне почувствует себя энергичнее. Аббревиатура SPA c латинского переводится, как очищение через воду, поэтому в день красоты женщины принимают душ, бассейн, гидрованны, аромованны, сауну и баню. Такие комплексные услуги салона красоты за несколько часов превратят золушку в принцессу.

     

    Обертывания в салоне красоты
    Услуги салона красоты включают самые разнообразные обертывания, сегодня очень популярны жидкие и густые обертывания. Это могут быть обертывания из морепродуктов или с их добавлением, сладкие обертывания: медовые или шоколадный, антицеллюлитные обертывания. Последний вид обертываний рассчитан на небольшое сжение кожи, поэтому в состав антицеллюлитных обертываний входит эфирное мало корицы или корица в чистом виде. Водросле-солевые обертывания очень полезны женщинам с зашлакованным организмом. Солевое обертывание, в составе которого ароматические масла и целебная грязь озерной или морской воды, накладывается на кожу толстым слоем. После 40 минут с клиентки снимают пленку и термоодеяло, в итоге ткань оказывается пропитана большим количеством пота, с которым из организма вышли все токсины.

     

    Решение индивидуальных проблем кожи
    В салоне красоты стало модным заказывать индивидуальную программу красоты, например, направленную на улучшения цвета лица, повышения ее упругости и эластичности. Эти программы подстраиваются под клиента и решают конкретно поставленные проблемы. Конечно же салон предлагает общие обертывания для оздоровления кожи и организма. Также проводятся массаж, направленный на борьбу с дряблостью кожи, пятен на коже. Косметологи работают и с лицом клиентки, делая омолаживающие глиняные маски. Если того требует возраст, клиентке назначается лифтинговая программа для омоложения кожи. Индивидуальные услуги салонов красоты очень удобны для капризных клиенток, которым хочется чего-то особенного и отличного от всех.

     

    Программа иглоукалывания в салоне
    Для женщин, которые страдают бессонницей, плохим обменом веществ, неврозом, в услуги салона красоты входит акупунктура. Профессиональный врач-терапевт тщательно выбирает основные ответственные за здоровье точки в организме человека. В  определенные точки, отвечающие за возникновения болезней, врач вводит иглы, сделанные из нержавеющей стали, которые намного тоньше, чем обычные иглы. Они вводятся в кожу на разной глубине, от нескольких миллиметров до нескольких сантиметров. Иглы находятся в коже несколько секунд, поэтому эта процедура отнюдь не безболезненна. Эта нетрадиционная медицина уходит своими корнями в глубокую древность и берет свое начало у китайских лекарей. Именно они первыми составили карту энергетических точек человеческого тела. По этим путям проходит энергия Чи.

     

    Инф.raut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.