• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung Galaxy S IV будет 8-ядерным и 5-дюймовым

    Опубликовано: 2012-11-26 09:00:27

    В сеть просочилась еще одна порция слухов о будущем флагмане Samsung. Новая модель Samsung Galaxy S III вышла на рынок полгода назад, а новостей о новой генерации смартфона все не появляется. Поэтому поклонники, прикупившие чехол для Samsung Galaxy S3 решили сами разобраться, что да как.

    Оказывается, что в недрах южнокорейской компании действительно ведутся разработки следующей модели Samsung Galaxy S IV, но с анонсом корейцы пока не спешат.

    По неподтвержденной информации в Samsung Galaxy S IV будет использоваться дисплей Super AMOLED Plus диагональю 5 дюймов, который будет поддерживать разрешение 1920х1080 пикселей. Напомним. Что диагональ дисплея третьего Galaxy составляет 4.7 дюйма.

    В недрах S IV будет трудиться 8-ядерный процессор Exynos, дебют которого состоится уже в феврале. Еще одним приятным моментом для любителей линейки этих смартфонов станет появление 13-мегапиксельной фотокамеры.

    Если проанализировать всю эту информацию, то можно предположить, что новый смартфон дебютирует уже в марте следующего года. Следует также понимать, что все случится именно так только в том случае, если корейцы успеют с разработкой нового процессора, а в противном случае демонстрацию S IV придется отложить.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.