• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за кожей

    Опубликовано: 2012-12-02 08:04:38

    Еще в древности развитые цивилизации всячески способствовали сохранению молодости и здоровья. Огромное внимание уделялось уходу за кожей. Такие внешние раздражители окружающей среды, как солнце, сильный ветер а также естественные процессы старения, уменьшают содержание влаги в коже (ее содержание составляет 60% ).

     

    За внешнее состояние кожных покровов отвечают два слоя- это дерма и эпидермис. Но, к сожалению, полностью избежать необратимых процессов старения кожи является невозможным, в наших силах лишь замедлить данный процесс. Основные рекомендации сводятся к следующим действиям: питание, увлажнение, защита. При этом особенно важно учитывать тип кожи, возрастные а также индивидуальные особенности, время года.

     

    Далее следует перечислить основные этапы по уходу за кожей: умывание, очищение, тонизирование, увлажнение и питание.

     

    Последовательный уход эффективно, а главное, дольше поддерживает кожу в молодом состоянии. В мире профессиональной косметики хорошие крема играют барьерную функцию от внешних воздействий. А чем меньше стресс, тем меньше образуется морщин.

     

    Для приготовления косметических средств используют различные виды сырья: природного и синтетического происхождения. Косметические средства обладают не только питательными и увлажняющими свойствами кожу а также лечебно- профилактическими.

     


    Следует отметить, что каждый тип кожи нуждается в индивидуальной защите и питании.
    Ну и не забываем про настроение.

     

    Инф.zateynica.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.