• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Линзы или очки?

    Опубликовано: 2012-12-02 00:04:19

    Сколько разных эмоциональных состояний мы выражаем взглядом? Грусть и радость, удовольствие, изумление, печаль, восторг, счастье или поиск решений. Наши чистые ясные глаза от природы имеют самые разные оттенки радужной оболочки. Они, буквально, влюбляют в себя противоположный пол и вообще активно участвуют во всех наших невербальных проявлениях.

     


    Если вдруг вы собрались на прием офтальмолога и там выяснилось, что зрение ваше, увы, не стопроцентно, то дальше вас ждет дорога в оптику. Чтобы откорректировать зрение, вам, скорее всего, назначат очки. Либо контактные линзы.

     


    Стильные очки в красивой оправе- это модно, красиво и очень удобно. Это самый простой и доступный способ поправить зрение. Но, в некоторых индивидуальных случаях, в зависимости от диагноза, у пациентов наблюдаются проявления дискомфорта при ношении очков.
    Глаза быстро устают, голова кружится, иногда люди даже испытывают комплексы, поскольку, очки, все-таки меняют внешний облик.

     


    В этой связи многие предпочитают носить линзы. Но они, к сожалению, тоже не без своих недостатков. Во-первых, вам потребуется время для привыкания. Так же возможны воспаления, при повышенной чувствительности глаз. Поэтому, прежде чем принять решение, необходима консультация со специалистом. Почаще вспоминайте стихи великих поэтов, где воспеты глаза муз.

     

    Взгляды увековечены в камне архитекторами, о тонкой красоте, что струится из глаз сложено множество самых прекрасных произведений, проверенных веками, и давным давно уже они стали классикой. Не подвергайте себя неоправданному риску. Бережнее относитесь к своим прекрасным глазам и будьте здоровы.

     

    Инф.zateynica.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.