• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сжигаем калории

    Опубликовано: 2012-12-01 20:44:26

    Сбалансированное питание и спорт, безусловно, помогут вам подготовить тело к выходу на пляж. А что, если попробовать считать не те калории, которые вы употребляете, а те, которые сжигаете? Мы подсчитали, какие виды домашних работ, времяпрепровождения уничтожают килограммы самым эффективным образом.



    Уборка
    Чистота в доме вам будет стоить 160 калорий за 30 минут, а мытье окон — больше 200 калорий. Главное — это чувство удовлетворения от того, что ваша квартира сияет чистотой и свежестью.



    Йога
    За час занятий йогой вы сжигаете около 300 калорий, правда, одно из правил — заниматься часто и понемногу. Вдобавок вы получите умиротворение и спокойствие, ведь йога очень эффективно снимает стресс.



    Шоппинг
    Помимо радостной эйфории, вы еще теряете лишние килограммы! Если не пользоваться лифтом и эскалатором в торговом центре, вы тратите от 150 до 300 калорий, в зависимости от пройденных километров и количества обновок.

    Танцы
    От 350 калорий. Все зависит от того, какой танец вы выберете. Ритмичные движения укрепляют мышцы спины и ног, тренируют сердце. К тому же невозможно оставаться грустной или нервной после горячей сальсы или эротического меренге.

    Секс
    Один час прелюдий — это 100 калорий, активное занятие сексом — 300. Тренируются мышцы живота, спины и ног, а все остальные — зависят только от вас.

     

     Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.