• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Волшебные средства для сияющей кожи лица

    Опубликовано: 2012-12-01 08:04:41

    К предстоящей весне все девушки готовятся заранее. Хочется выглядеть посвежевшей, похорошевшей и отдохнувшей. Предлагаем начать волшебное превращение с цвета лица.

     

    1. Очищение

     

      Чтобы ваша кожа излучала здоровье, её для начала нужно очистить.
    Но очень нежно. Омертвевшие частички клеток, жир и загрязнения от внешней среды создают на поверхности лица невидимую плёнку, которая и заставляет нас выглядеть усталыми.

     

    Цвет лица приобретает серый оттенок и тускнеет. Поможет эксфолиант. Выбирайте экземпляры с ненатуральными полимерами - они не царапают кожу.

     

    Очищающее средство от Mary Kay, которое всего за один этап мягко очищает, отшелушивает омертвевшие клетки с поверхности кожи, тонизирует ее и подготавливает к этапу увлажнения.


     


       Очищающее средство «3 в 1» для сухой - нормальной кожи - это легкий крем бледно-розового цвета с двумя видами гранул:

    нежно-розовые - содержат растительные ингредиенты, которые освежают и тонизируют кожу, а также производные витаминов А и Е в качестве антиоксидантов;
    насыщенно розовые - содержат отшелушиваюшие ингредиенты.
     

    Функции:
    - эффективно удаляет косметику, загрязнения с поверхности кожи;
    - отшелушивает ороговевшие клетки с поверхности кожи;
    - начинает процесс борьбы с видимыми признаками старения и подготавливает кожу для нанесения «Максимально увлажняющего крема, повышающего упругость кожи»;
    - тонизирует и освежает кожу; смягчает и разглаживает кожу.

    Основные ингредиенты для комбинированной и жирной кожи:
    - белая глина - используется для очищения кожи, обеспечивает быстрое удаление избытка кожного жира и отбеливающий эффект;
    - производное витамина Е - антиоксидант, защищает кожу от вредного действия ультрафиолетового излучения;
    - витамин Р - обладает увлажняющими и антиоксидантными свойствами; карнаубский воск, полученный из листьев пальмового дерева Copernica cerifera, используется для мягкого отшелушивания омертвевших клеток с поверхности кожи лица;
    - растительные экстракты.

    Сочетание растительных экстрактов - лопуха, семян грейпфрута, хмеля, хвоща полевого, шалфея, гаммамелиса, конского каштана - помогает тонизировать и освежить кожу, завершав процесс очищения. Кожа становится боле мягкой, гладкой и шелковистой

    Нанесение: нежными круговыми движет нанесите небольшое количество Очищающего средства на лицо и шею, избегая области вокруг глаз. Смойте средство обильным количеством теплой воды или воспользуйтесь влажной салфеткой для лица.

     

    2.Увлажнение
       Как ни странно, хороший увлажняющий крем тоже помогает нам в борьбе за идеальный цвет лица.

    Дело в том, что сухая кожа по определению более тусклая, чем хорошо увлажнённая. Не надо только путать увлажнённую кожу с жирной! Сальный блеск и здоровое сияние - не одно и то же. Крем лучше подобрать в зависимости от вашего типа кожи. И позаботьтесь, чтобы он содержал экстракт виноградных косточек, цитрусовые компоненты или авокадо - антиоксидант защитит от вредных воздействий окружающей среды и убьёт свободные радикалы, разрушающие клетки кожи.

    Максимально увлажняющий крем от Mary Kay, повышающий упругость кожи - прекрасное обезжиренное увлажняющее средство. Клинические исследования показали, что при использовании этого средства, увлажненность кожи сохраняется на протяжении 10 часов.

    Крем быстро впитывается и оставляет кожу мягкой, эластичной, всегда свежей. Эксклюзивная формула этого косметического средства предлагает все преимущества растительных ингредиентов, нового поколения антиоксидантов, которые укрепляют кожу, делают ее более эластичной и молодой.

    Крем существует в двух формулах.
     


    3. Основа

     

      После того как вы очистили и увлажнили кожу, можно приступать к декоративным процедурам.

    Но прежде чем схватиться за привычный тональный крем, откройте для себя основу под макияж. Хорошая основа не создаст на лице маску, не утяжелит make up, а наоборот, послужит базой для его идеального выполнения.

    Основа под макияж от Mary Kay выглядит как лёгкий флюид, но содержит в своём составе светоотражающие частицы в компании с набором ухаживающих компонентов. Такие средства моментально выравнивает тон кожи, маскирует недостатки лучше консилера и к тому же защищает кожу от солнечных лучей и агрессии окружающей среды.
     


    4. Макияж

     

      Для того, чтобы кожа осталась сияющей и ровной на протяжении всего дня, необходимо завершить эффект волшебного превращения.

    Забудьте о тональном креме, консилере и прочих тяжёлых косметических примочках, которые вы используете ежедневно. Воспользуйтесь минеральной пудрой от Mary Kay.

    Она заменяет все вышеперечисленные «инструменты» и при этом незаметна на коже. Минеральная пудра от Мери Кей состоит из мельчайших частиц, покрывающих лицо особой вуалью, которая также как и база под макияж отражает свет и придаёт лицу свежий и здоровый вид. Кроме специального талька, который входит во все рассыпчатые пудры, такой продукт насыщен минеральными компонентами и витаминами. Производители обещают, что, если обстоятельства вашего свидания сложатся удачно и вы заснёте, не смыв макияж, на утро лицо будет так же свежо и прекрасно, как будто вы только что нанесли макияж.

     
     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.